в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 20.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 20.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон О применении контрольно-кассовой техники ( ККТ / ККМ ) при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт (Закон О ККТ) N 54-ФЗ
федеральный закон о гражданстве
Федеральный закон Об инновационном центре Сколково N 244-ФЗ
закон рф о банках
градостроительный кодекс рф
фз об ипотечных ценных бумагах
федеральный закон о бухгалтерском учете
Федеральный закон О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации N 166-ФЗ
закон о промышленной безопасности
скачать градостроительный кодекс рф
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Минздравмедпрома РФ от 28.09.95 N 271 "О ЧАСТИЧНОМ ИЗМЕНЕНИИ ПРИКАЗА МИНЗДРАВМЕДПРОМА РОССИИ N 187 ОТ 28.06.95" (вместе с "ПОЛОЖЕНИЕМ О ПОРЯДКЕ ОПЛАТЫ ПРЕБЫВАНИЯ РОДИТЕЛЕЙ В РЕСПУБЛИКАНСКИХ САНАТОРИЯХ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ")
ПРИКАЗ Минздравмедпрома РФ от 28.09.95 N 271 "О ЧАСТИЧНОМ ИЗМЕНЕНИИ ПРИКАЗА МИНЗДРАВМЕДПРОМА РОССИИ N 187 ОТ 28.06.95" (вместе с "ПОЛОЖЕНИЕМ О ПОРЯДКЕ ОПЛАТЫ ПРЕБЫВАНИЯ РОДИТЕЛЕЙ В РЕСПУБЛИКАНСКИХ САНАТОРИЯХ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ")
ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОПЛАТЫ ПРЕБЫВАНИЯ РОДИТЕЛЕЙ В РЕСПУБЛИКАНСКИХ САНАТОРИЯХ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ
В целях упорядочения оплаты за пребывание родителей в республиканских санаториях (отделениях) для детей с родителями и повышения доступности санаторно-курортной и реабилитационной помощи детям установить:
Родители, прибывающие в указанные санатории (отделения), вносят в день приезда в кассу санатория оплату в размере одного минимального оклада по единой тарифной сетке (ЕТС).
- Главная
- ПРИКАЗ Минздравмедпрома РФ от 28.09.95 N 271 "О ЧАСТИЧНОМ ИЗМЕНЕНИИ ПРИКАЗА МИНЗДРАВМЕДПРОМА РОССИИ N 187 ОТ 28.06.95" (вместе с "ПОЛОЖЕНИЕМ О ПОРЯДКЕ ОПЛАТЫ ПРЕБЫВАНИЯ РОДИТЕЛЕЙ В РЕСПУБЛИКАНСКИХ САНАТОРИЯХ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ")
