в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 02.10.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 02.10.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Закон Об ОСАГО (с последними изменениями)
Федеральный закон О валютном регулировании и валютном контроле N 173-ФЗ
закон о недрах последняя редакция
зк рф
закон об охране окружающей
федеральный закон об обязательном
Федеральный закон О дополнительных мерах для укрепления стабильности банковской системы в период до 31 декабря 2011 года N 175-ФЗ
закон об обязательном
закон о сми 2017
закон о банках и банковской
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Румынии от 27.09.93 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Румынии от 27.09.93 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
Статья 20 Суммы, получаемые студентами и практикантами
Суммы, которые студент или практикант, являющийся или непосредственно перед приездом в одно Договаривающееся Государство являвшийся лицом с постоянным местожительством в другом Договаривающемся Государстве и находящийся в первом упомянутом Договаривающемся Государстве исключительно с целью получения образования или прохождения практики, получает для целей своего содержания, образования или прохождения практики, не облагаются налогом в этом Государстве при условии, если такие выплаты возникают из источников за пределами этого Государства.
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Румынии от 27.09.93 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
