в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 19.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 19.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон о бухгалтерском учете
102 закон об ипотеке
закон о высшем образовании
Федеральный закон О рынке ценных бумаг N 39-ФЗ
жк рф 2017
Федеральный закон Об индивидуальном (персонифицированном) учете N 27-ФЗ
закон 173 о трудовых пенсиях
n 326 фз
закон о пособиях
семейный кодекс рф
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Румынии от 27.09.93 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Румынии от 27.09.93 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
Статья 20 Суммы, получаемые студентами и практикантами
Суммы, которые студент или практикант, являющийся или непосредственно перед приездом в одно Договаривающееся Государство являвшийся лицом с постоянным местожительством в другом Договаривающемся Государстве и находящийся в первом упомянутом Договаривающемся Государстве исключительно с целью получения образования или прохождения практики, получает для целей своего содержания, образования или прохождения практики, не облагаются налогом в этом Государстве при условии, если такие выплаты возникают из источников за пределами этого Государства.
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Румынии от 27.09.93 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
