в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 22.10.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 22.10.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон 208 об акционерных обществах
Федеральный закон О правах ребенка (о защите детей) N 124-ФЗ
94 фз
закон о крестьянском хозяйстве
закон о доступе к информации
закон 173 о валютном регулировании
законы рф о налогах
закон 129 о бухгалтерском учете
закон о гражданстве рф
федеральный закон о следственном комитете
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Румынии от 27.09.93 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Румынии от 27.09.93 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
Статья 24 Метод устранения двойного налогообложения
Если лицо с постоянным местопребыванием в одном Договаривающемся Государстве получает доход в другом Договаривающемся Государстве, который в соответствии с положениями настоящей Конвенции может облагаться налогами в этом другом Государстве, сумма налога на такой доход, уплаченная в этом другом Государстве, может быть вычтена из налога, взимаемого с дохода такого лица в первом упомянутом Государстве. Однако такой вычет не должен превышать сумму налога первого упомянутого Государства на такой доход, рассчитанного в соответствии с его налоговым законодательством и правилами.
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Румынии от 27.09.93 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И ИМУЩЕСТВО"
