Последнее обновление: 21.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ФНС РФ от 31.03.2011 N ММВ-7-12/241@ "ОБ ИНТЕРНЕТ-САЙТЕ УПРАВЛЕНИЯ ФНС РОССИИ ПО СУБЪЕКТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
5. Организация доступа в разделы Сайта Управления
5.1. Все материалы, размещенные на Сайте Управления, доступны для всех пользователей портала, если иное не установлено настоящим Положением.
5.2. В целях размещения документов и сведений, адресатами которых являются определенные группы пользователей сайта, могут быть созданы разделы сайта для ограниченного пользования.
5.3. В качестве аутентификации пользователей для доступа в разделы с ограниченными правами доступа могут использоваться как авторизация с использованием идентификационных имени (логина) и пароля, так и электронная цифровая подпись.
Приложение N 2
Утвержден
Приказом ФНС России
от "__" _________ 2011 г. N _____
- Главная
- ПРИКАЗ ФНС РФ от 31.03.2011 N ММВ-7-12/241@ "ОБ ИНТЕРНЕТ-САЙТЕ УПРАВЛЕНИЯ ФНС РОССИИ ПО СУБЪЕКТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
