в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 15.03.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 15.03.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о государственной гражданской службе
закон об обязательном медицинском страховании
Земельный кодекс (ЗК РФ)
Конституция Российской Федерации (РФ)
федеральный закон обязательное медицинское страхование
Федеральный закон О статусе военнослужащих N 76-ФЗ
1 фз
федеральный закон 1 фз
Федеральный закон О порядке выезда из РФ и въезда в РФ N 114-ФЗ
таможенный кодекс таможенного союза
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 22.11.95 N 171-ФЗ (ред. от 10.01.97) "О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА И АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ"
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 22.11.95 N 171-ФЗ (ред. от 10.01.97) "О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА И АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ"
Статья 13. Налогообложение и маркировка алкогольной продукции
Исчисление и уплата налогов и сборов с алкогольной продукции производятся в порядке и на условиях, которые определяются законодательными актами Российской Федерации.
Алкогольная продукция с содержанием алкоголя свыше 6 процентов подлежит обязательной маркировке марками акцизного сбора или специальными марками.
Образцы марок, порядок и размеры их оплаты устанавливаются Правительством Российской Федерации.
(в ред. Федерального закона от 10.01.97 N 15-ФЗ)
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 22.11.95 N 171-ФЗ (ред. от 10.01.97) "О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА И АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ"
