в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 06.04.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ ФСФР РФ от 03.04.2012 N 12-22/пз-н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОГРАММЫ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ФИНАНСОВОГО РЫНКА ПО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ДЕПОЗИТАРИЕВ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ФОНДОВ, ПАЕВЫХ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ФОНДОВ И НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ПЕНСИОННЫХ ФОНДОВ (ЭКЗАМЕН ШЕСТОЙ СЕРИИ)"
действует Редакция от 03.04.2012 Подробная информация
ПРИКАЗ ФСФР РФ от 03.04.2012 N 12-22/пз-н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОГРАММЫ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ФИНАНСОВОГО РЫНКА ПО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ДЕПОЗИТАРИЕВ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ФОНДОВ, ПАЕВЫХ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ФОНДОВ И НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ПЕНСИОННЫХ ФОНДОВ (ЭКЗАМЕН ШЕСТОЙ СЕРИИ)"

Глава IX. Требования к составу и структуре активов акционерных инвестиционных фондов и активов паевых инвестиционных фондов

29. Требования к содержанию инвестиционной декларации акционерного инвестиционного фонда и инвестиционной декларации паевого инвестиционного фонда. Категории акционерных инвестиционных фондов и паевых инвестиционных фондов в зависимости от состава и структуры активов.

30. Требования к составу и структуре активов акционерных инвестиционных фондов и активов паевых инвестиционных фондов, относящихся к категории фондов денежного рынка.

31. Требования к составу и структуре активов акционерных инвестиционных фондов и активов паевых инвестиционных фондов, относящихся к категории фондов облигаций.

32. Требования к составу и структуре активов акционерных инвестиционных фондов и активов паевых инвестиционных фондов, относящихся к категории фондов акций.

33. Требования к составу и структуре активов акционерных инвестиционных фондов и активов паевых инвестиционных фондов, относящихся к категории фондов смешанных инвестиций.

34. Требования к составу и структуре активов акционерных инвестиционных фондов и активов паевых инвестиционных фондов, относящихся к категории фондов фондов.

35. Требования к составу и структуре активов акционерных инвестиционных фондов и активов закрытых паевых инвестиционных фондов, относящихся к категории фондов прямых инвестиций.

36. Требования к составу и структуре активов акционерных инвестиционных фондов и активов закрытых паевых инвестиционных фондов, относящихся к категории фондов недвижимости.

37. Требования к составу и структуре активов акционерных инвестиционных фондов и активов паевых инвестиционных фондов, относящихся к категории индексных фондов.

38. Требования к составу и структуре активов акционерных инвестиционных фондов и активов закрытых паевых инвестиционных фондов, относящихся к категории фондов особо рисковых (венчурных) инвестиций.

39. Требования к составу и структуре активов акционерных инвестиционных фондов и закрытых паевых инвестиционных фондов, относящихся к категории рентных фондов.

40. Требования к составу и структуре активов акционерных инвестиционных фондов и закрытых паевых инвестиционных фондов, относящихся к категории кредитных фондов.

41. Требования к составу и структуре активов акционерных инвестиционных фондов и паевых инвестиционных фондов, относящихся к категории фондов товарного рынка.

42. Требования к составу и структуре активов акционерных инвестиционных фондов и паевых инвестиционных фондов, относящихся к категории хедж-фондов.

Требования к составу и структуре активов акционерных инвестиционных фондов и паевых инвестиционных фондов, относящихся к категории фондов художественных ценностей.

Требования к составу и структуре активов закрытых паевых инвестиционных фондов, относящихся к категории фондов долгосрочных прямых инвестиций.

43. Сроки устранения управляющей компанией несоответствий по составу и структуре активов акционерных инвестиционных фондов и активов паевых инвестиционных фондов. Последствия нарушений управляющей компанией требований к составу и структуре активов акционерных инвестиционных фондов и активов паевых инвестиционных фондов.

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФСФР РФ от 03.04.2012 N 12-22/пз-н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОГРАММЫ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ФИНАНСОВОГО РЫНКА ПО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ДЕПОЗИТАРИЕВ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ФОНДОВ, ПАЕВЫХ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ФОНДОВ И НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ПЕНСИОННЫХ ФОНДОВ (ЭКЗАМЕН ШЕСТОЙ СЕРИИ)"