в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 02.09.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 02.09.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Закон О системе государственной гражданской службе РФ (Закон о госслужбе) N 79-ФЗ
закон рф о недрах
уголовно процессуальный кодекс
закон 152 о персональных данных
закон о военнослужащих
закон рф о военнослужащих рф
Федеральный закон О страховании вкладов физических лиц в банках РФ N 177-ФЗ
Закон О нетрудоспособности и в связи с материнством N 255-ФЗ
таможенный кодекс рф
Федеральный закон Об ипотеке (залоге недвижимости) N 102-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- РАСПОРЯЖЕНИЕ Госкомимущества РФ от 03.03.93 N 393-р "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА КОНТРОЛЯ ЗА РЕАЛИЗАЦИЕЙ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ВЫСВОБОЖДАЕМОГО ВОЕННОГО ИМУЩЕСТВА"
РАСПОРЯЖЕНИЕ Госкомимущества РФ от 03.03.93 N 393-р "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА КОНТРОЛЯ ЗА РЕАЛИЗАЦИЕЙ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ВЫСВОБОЖДАЕМОГО ВОЕННОГО ИМУЩЕСТВА"
2. ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ
Основными задачами Госкомимущества России являются:
государственный контроль за соблюдением действующего законодательства, регулирующего реализацию и использование высвобождаемого военного имущества;
предупреждение незаконной реализации и использования военного имущества;
принятие мер в соответствии с действующим законодательством по восстановлению законных интересов государства в случае выявления нарушений порядка, условий реализации и использования военного имущества;
оказание методической помощи в проведении реализации и использовании военного имущества.
- Главная
- РАСПОРЯЖЕНИЕ Госкомимущества РФ от 03.03.93 N 393-р "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА КОНТРОЛЯ ЗА РЕАЛИЗАЦИЕЙ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ВЫСВОБОЖДАЕМОГО ВОЕННОГО ИМУЩЕСТВА"
