в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 13.12.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 25.04.2013 N 372 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ МОРСКИХ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ВО ВНУТРЕННИХ МОРСКИХ ВОДАХ, В ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ МОРЕ, В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЗОНЕ И НА КОНТИНЕНТАЛЬНОМ ШЕЛЬФЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
не вступил в силу Редакция от 25.04.2013 Подробная информация
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 25.04.2013 N 372 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ МОРСКИХ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ВО ВНУТРЕННИХ МОРСКИХ ВОДАХ, В ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ МОРЕ, В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЗОНЕ И НА КОНТИНЕНТАЛЬНОМ ШЕЛЬФЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Приложения

Приложение 1. Форма N 1-ИДО ИССЛЕДОВАНИЕ ОЦЕНКИ ИНВАЛИДАМИ СОСТОЯНИЯ ДОСТУПНОСТИ ПРИОРИТЕТНЫХ ОБЪЕКТОВ И УСЛУГ В ПРИОРИТЕТНЫХ СФЕРАХ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ОТНОШЕНИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ К ПРОБЛЕМАМ ИНВАЛИДОВУказания по организации федерального статистического наблюдения N 1-ИДО "Исследование оценки инвалидами состояния доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности, отношения граждан Российской Федерации к проблемам инвалидов"I. Общие положенияII. Основные правила заполнения опросного листаПриложение 2. Форма N 1-инвалиды (занятость) СВЕДЕНИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ РАБОЧИХ МЕСТ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ, СОЗДАННЫХ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ИНВАЛИДОВУказания по заполнению формы федерального статистического наблюдения
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 25.04.2013 N 372 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ МОРСКИХ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ВО ВНУТРЕННИХ МОРСКИХ ВОДАХ, В ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ МОРЕ, В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЗОНЕ И НА КОНТИНЕНТАЛЬНОМ ШЕЛЬФЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"