в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 08.04.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 08.04.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон О почтовой связи N 176-ФЗ
фз о порядке обращения граждан
закон об обязательном медицинском
Федеральный закон Об автомобильных дорогах N 257-ФЗ
федеральный закон о естественных монополиях
закон рф о прокуратуре
закон рф о бухгалтерском учете
Трудовой кодекс РФ (ТК РФ) (скачать)
апк
фз 27 о персонифицированном учете
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ МВД РФ от 23.11.92 N 421 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА ИТУ И ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОСУЖДЕННЫМ КРАТКОСРОЧНЫХ ВЫЕЗДОВ ЗА ПРЕДЕЛЫ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ"
ПРИКАЗ МВД РФ от 23.11.92 N 421 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА ИТУ И ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОСУЖДЕННЫМ КРАТКОСРОЧНЫХ ВЫЕЗДОВ ЗА ПРЕДЕЛЫ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ"
4. Порядок передвижения осужденных в пределах колонии
Передвижение групп осужденных по территории охраняемой колонии осуществляется строем под управлением старшего или в сопровождении представителя администрации.
В личное время осужденные могут передвигаться в пределах изолированного участка, а по остальной части территории - с разрешения представителей администрации. Передвижение осужденных в период от отбоя до подъема за пределами помещения отряда допускается только с разрешения администрации ИТУ.
- Главная
- ПРИКАЗ МВД РФ от 23.11.92 N 421 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА ИТУ И ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОСУЖДЕННЫМ КРАТКОСРОЧНЫХ ВЫЕЗДОВ ЗА ПРЕДЕЛЫ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ"
