в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 27.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон 173 о валютном регулировании
Федеральный закон О лотереях N 138-ФЗ
Федеральный закон О государственной регистрации ЮЛ и ИП N 129-ФЗ
фз 62 о гражданстве
закон о трудовых пенсиях
255 фз
федеральный закон о детях
Закон РФ О налогах наимущество физических лиц
закон о правах потребителя 2017 года
зк рф
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ МВД РФ от 23.11.92 N 421 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА ИТУ И ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОСУЖДЕННЫМ КРАТКОСРОЧНЫХ ВЫЕЗДОВ ЗА ПРЕДЕЛЫ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ"
ПРИКАЗ МВД РФ от 23.11.92 N 421 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА ИТУ И ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОСУЖДЕННЫМ КРАТКОСРОЧНЫХ ВЫЕЗДОВ ЗА ПРЕДЕЛЫ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ"
9. Свидания осужденных с адвокатами
Осужденным по их письменному заявлению или заявлению их близких родственников либо общественных организаций предоставляются свидания с адвокатами. По желанию осужденного или адвоката их свидание может проводиться наедине.
Свидания осужденных с адвокатами в число свиданий, установленных законодательством, не засчитываются, их количество и продолжительность не ограничиваются, однако проводятся они в нерабочее для осужденных время и лишь в часы от подъема до отбоя.
Свидания предоставляются по предъявлению адвокатом ордера юридической консультации и документа, удостоверяющего его личность.
- Главная
- ПРИКАЗ МВД РФ от 23.11.92 N 421 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА ИТУ И ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОСУЖДЕННЫМ КРАТКОСРОЧНЫХ ВЫЕЗДОВ ЗА ПРЕДЕЛЫ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ"
