в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 11.08.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 11.08.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон 129 фз
закон налог на имущество физических
Федеральный закон О естественных монополиях N 147-ФЗ
Федеральный закон О государственной регистрации ЮЛ и ИП N 129-ФЗ
жилищный кодекс рф
190 фз градостроительный кодекс рф
гк рф
закон рф о валютном регулировании
закон о лицензировании деятельности
Федеральный закон О валютном регулировании и валютном контроле N 173-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 29.09.97 N 1251 "О ПЛАТЕ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ОБЪЕКТАМИ ЖИВОТНОГО МИРА И ЕЕ ПРЕДЕЛЬНЫХ РАЗМЕРАХ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 29.09.97 N 1251 "О ПЛАТЕ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ОБЪЕКТАМИ ЖИВОТНОГО МИРА И ЕЕ ПРЕДЕЛЬНЫХ РАЗМЕРАХ"
ПРЕДЕЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ОБЪЕКТАМИ ЖИВОТНОГО МИРА, ОТНЕСЕННЫМИ К ОБЪЕКТАМ ОХОТЫ, ИЗЪЯТИЕ КОТОРЫХ ИЗ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ ПРОИЗВОДИТСЯ ПО ЛИЦЕНЗИЯМ ИЛИ РАЗРЕШЕНИЯМ
* Кроме видов, подвидов и популяций, занесенных в Красную книгу Российской Федерации.
Примечание. Плата за изъятие молодняка (в возрасте до 1 года) диких копытных животных и бурого медведя может устанавливаться в пределах 30-50 процентов размера платы за одно животное соответствующего вида.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 29.09.97 N 1251 "О ПЛАТЕ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ОБЪЕКТАМИ ЖИВОТНОГО МИРА И ЕЕ ПРЕДЕЛЬНЫХ РАЗМЕРАХ"
