в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 14.12.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минздрава РФ от 07.08.2013 N 549н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К КОМПЛЕКТАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ ПРЕПАРАТАМИ И МЕДИЦИНСКИМИ ИЗДЕЛИЯМИ УКЛАДОК И НАБОРОВ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
не вступил в силу Редакция от 07.08.2013 Подробная информация
ПРИКАЗ Минздрава РФ от 07.08.2013 N 549н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К КОМПЛЕКТАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ ПРЕПАРАТАМИ И МЕДИЦИНСКИМИ ИЗДЕЛИЯМИ УКЛАДОК И НАБОРОВ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

5. Требования к комплектации медицинскими изделиями набора для канюлизации губчатых костей для оказания скорой медицинской помощи

N Наименование медицинского изделия Кол-во, не менее
1 Мешок для медицинских отходов класса А и Б (объемом не менее 10 л) 1 шт.
2 Набор внутрикостных игл 1 шт.
3 Перчатки хирургические стерильные 2 пары
4 Салфетка антисептическая из нетканого материала спиртовая (не менее 12,5 см x 11,0 см) 2 шт.
5 Система для внутрикостного введения лекарственных препаратов 1 шт.
6 Шприц-пистолет для внутрикостных инъекций для взрослых и детей 1 шт.
Прочие средства
7 Чехол (саквояж) для размещения набора 1 шт.
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минздрава РФ от 07.08.2013 N 549н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К КОМПЛЕКТАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ ПРЕПАРАТАМИ И МЕДИЦИНСКИМИ ИЗДЕЛИЯМИ УКЛАДОК И НАБОРОВ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"