в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 07.04.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ДОГОВОР между Союзом Советских Социалистических Республик и Тунисской Республикой от 26.06.84 "О ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ПО ГРАЖДАНСКИМ И УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ"
действует Редакция от 26.06.1984 Подробная информация
ДОГОВОР между Союзом Советских Социалистических Республик и Тунисской Республикой от 26.06.84 "О ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ПО ГРАЖДАНСКИМ И УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ"

Статья 39

Каждая из Договаривающихся Сторон обязуется по ходатайству другой Договаривающейся Стороны разрешать перевозку по своей территории лиц, подлежащих выдаче третьим государством другой Договаривающейся Стороне.

Ходатайство о разрешении транзитной перевозки удовлетворяется, если оно отвечает условиям, изложенным в настоящем разделе.

Договаривающиеся Стороны не обязаны разрешать перевозку лиц, если ходатайство не отвечает указанным условиям.

Расходы по транзитной перевозке несет запрашивающая Договаривающаяся Сторона.

  • Главная
  • ДОГОВОР между Союзом Советских Социалистических Республик и Тунисской Республикой от 26.06.84 "О ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ПО ГРАЖДАНСКИМ И УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ"