в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 21.09.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 21.09.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
жк рф 2017
закон 128 фз о лицензировании
Федеральный закон Об ипотечных ценных бумагах N 152-ФЗ
федеральный закон об общественных объединениях
бюджетный кодекс 2017
закон о милиции 2010
94 фз с изменениями 2017
закон об образовании 2017
закон 54 фз о ккт
Федеральный закон Об индивидуальном (персонифицированном) учете N 27-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 08.01.98 N 5-ФЗ "О СБОРАХ ЗА ВЫДАЧУ ЛИЦЕНЗИЙ И ПРАВО НА ПРОИЗВОДСТВО И ОБОРОТ ЭТИЛОВОГО СПИРТА, СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ И АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ"
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 08.01.98 N 5-ФЗ "О СБОРАХ ЗА ВЫДАЧУ ЛИЦЕНЗИЙ И ПРАВО НА ПРОИЗВОДСТВО И ОБОРОТ ЭТИЛОВОГО СПИРТА, СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ И АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ"
Статья 2. Плательщики сбора
Плательщиками сбора являются организации любой формы собственности и ведомственной принадлежности (включая организации с иностранными инвестициями), подавшие заявления в соответствующие уполномоченные органы на получение лицензии на право производства и оборота этилового спирта, включая спиртосодержащие растворы, и алкогольной продукции (далее - лицензия) и получившие эти лицензии в установленном порядке. В целях настоящего Федерального закона под организациями следует понимать организации, имеющие статус юридических лиц.
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 08.01.98 N 5-ФЗ "О СБОРАХ ЗА ВЫДАЧУ ЛИЦЕНЗИЙ И ПРАВО НА ПРОИЗВОДСТВО И ОБОРОТ ЭТИЛОВОГО СПИРТА, СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ И АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ"
