в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 15.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 15.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Гражданский процессуальный кодекс (ГПК РФ)
Таможенный кодекс Таможенного союза
закон 173 о трудовых пенсиях
Федеральный закон О правах ребенка (о защите детей) N 124-ФЗ
Федеральный закон О правовом положении иностранных граждан в РФ N 115-ФЗ
закон рф об общественных объединениях
закон о ветеранах
жилищный кодекс
земельный кодекс рф 2017
апк
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 08.01.98 N 5-ФЗ "О СБОРАХ ЗА ВЫДАЧУ ЛИЦЕНЗИЙ И ПРАВО НА ПРОИЗВОДСТВО И ОБОРОТ ЭТИЛОВОГО СПИРТА, СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ И АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ"
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 08.01.98 N 5-ФЗ "О СБОРАХ ЗА ВЫДАЧУ ЛИЦЕНЗИЙ И ПРАВО НА ПРОИЗВОДСТВО И ОБОРОТ ЭТИЛОВОГО СПИРТА, СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ И АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ"
Статья 6. Инструкция по применению настоящего Федерального закона
Инструкция по применению настоящего Федерального закона издается Государственной налоговой службой Российской Федерации по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации и Федеральной службой России по обеспечению государственной монополии на алкогольную продукцию.
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 08.01.98 N 5-ФЗ "О СБОРАХ ЗА ВЫДАЧУ ЛИЦЕНЗИЙ И ПРАВО НА ПРОИЗВОДСТВО И ОБОРОТ ЭТИЛОВОГО СПИРТА, СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ И АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ"
