в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.03.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 28.03.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон об аудиторской деятельности N 307-ФЗ
закон об осаго
Федеральный закон РФ N 152-ФЗ О персональных данных (защита персональных данных)
закон 79 о государственной службе
арбитражный процессуальный кодекс 2017
федеральный закон о государственной службе
закон 126 фз
закон о некоммерческих организациях
скачать 94 фз
уголовный кодекс 2017
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи

- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 08.01.98 N 5-ФЗ "О СБОРАХ ЗА ВЫДАЧУ ЛИЦЕНЗИЙ И ПРАВО НА ПРОИЗВОДСТВО И ОБОРОТ ЭТИЛОВОГО СПИРТА, СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ И АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ"

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 08.01.98 N 5-ФЗ "О СБОРАХ ЗА ВЫДАЧУ ЛИЦЕНЗИЙ И ПРАВО НА ПРОИЗВОДСТВО И ОБОРОТ ЭТИЛОВОГО СПИРТА, СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ И АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ"
Статья 6. Инструкция по применению настоящего Федерального закона
Инструкция по применению настоящего Федерального закона издается Государственной налоговой службой Российской Федерации по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации и Федеральной службой России по обеспечению государственной монополии на алкогольную продукцию.
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 08.01.98 N 5-ФЗ "О СБОРАХ ЗА ВЫДАЧУ ЛИЦЕНЗИЙ И ПРАВО НА ПРОИЗВОДСТВО И ОБОРОТ ЭТИЛОВОГО СПИРТА, СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ И АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ"