в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 13.04.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 13.04.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон рф о банках
Федеральный закон О порядке выезда из РФ и въезда в РФ N 114-ФЗ
упк рф 2017 с изменениями
Федеральный закон О применении контрольно-кассовой техники ( ККТ / ККМ ) при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт (Закон О ККТ) N 54-ФЗ
скачать закон об оружии
федеральный закон об автомобильных дорогах
Федеральный закон О правовом положении иностранных граждан в РФ N 115-ФЗ
закон об осаго 2017
Федеральный закон Об исполнительном производстве N 229-ФЗ
Федеральный закон Об общественных объединениях N 82-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 08.01.98 N 2-ФЗ "ТРАНСПОРТНЫЙ УСТАВ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 08.01.98 N 2-ФЗ "ТРАНСПОРТНЫЙ УСТАВ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Статья 116
Статья 116. В случае простоя самоходного судна у причала сверх сроков, установленных узловым соглашением, в связи с неподачей железной дорогой вагонов в количестве, установленном узловым соглашением для перевалки грузов с данного судна непосредственно в вагоны, железная дорога уплачивает штраф в размере 0,06 размера минимального размера оплаты труда за каждую тонну не перегруженного с указанного судна груза за каждые сутки в отдельности.
Размер указанного штрафа за сверхнормативный простой несамоходного судна снижается в два раза, рефрижераторного судна увеличивается в два раза.
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 08.01.98 N 2-ФЗ "ТРАНСПОРТНЫЙ УСТАВ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
