в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.06.98 N 623 "О ПОРЯДКЕ ВЫСВОБОЖДЕНИЯ ВОЕННОГО ИМУЩЕСТВА"
не действует Редакция от 24.06.1998 Подробная информация
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.06.98 N 623 "О ПОРЯДКЕ ВЫСВОБОЖДЕНИЯ ВОЕННОГО ИМУЩЕСТВА"

IV. Реализация высвобождаемого военного имущества

12. Российский фонд федерального имущества, его отделения или назначенные им представители осуществляют реализацию высвобождаемого военного имущества в соответствии с законодательством Российской Федерации о приватизации.

13. Российский фонд федерального имущества для реализации высвобождаемого военного имущества привлекает представителей на конкурсной основе. Деятельность представителей финансируется за счет части средств, полученных в результате реализации высвобождаемого военного имущества.

14. Российский фонд федерального имущества в течение 5 дней со дня утверждения итогового протокола аукциона (конкурса) направляет по одному экземпляру его в Министерство государственного имущества Российской Федерации и федеральным органам исполнительной власти.

15. Передача покупателю высвобождаемого военного имущества, а также списание его с учета балансодержателя осуществляются после перечисления денежных средств продавцу по договору купли-продажи, а в случае продажи имущества на коммерческом конкурсе - после выполнения условий конкурса.

16. Федеральные органы исполнительной власти в течение 5 дней после передачи высвобождаемого военного имущества покупателю письменно извещают об этом Российский фонд федерального имущества.

17. В случае когда высвобождаемое военное имущество, предназначенное для реализации, не реализовано в течение 6 месяцев после проведения аукциона (конкурса), Министерство государственного имущества Российской Федерации по предложению Российского фонда федерального имущества вправе принять одно из следующих решений:

о продлении срока продажи высвобождаемого военного имущества;

о передаче высвобождаемого военного имущества в собственность субъектов Российской Федерации и (или) в муниципальную собственность;

о списании высвобождаемого недвижимого военного имущества в установленном порядке.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.06.98 N 623 "О ПОРЯДКЕ ВЫСВОБОЖДЕНИЯ ВОЕННОГО ИМУЩЕСТВА"