в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 19.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 19.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон О порядке выезда из РФ и въезда в РФ N 114-ФЗ
уголовный кодекс 2017
закон о защите прав потребителей
Федеральный закон О воинской обязанности и военной службе N 53-ФЗ
апк
Федеральный закон Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса N 210-ФЗ
коап правонарушение
градостроительный кодекс рф 2017
закон об обязательном медицинском страховании
федеральный закон об охране
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Итальянской Республики от 09.04.96 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ И ПРЕДОТВРАЩЕНИИ УКЛОНЕНИЯ ОТ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ"
КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Итальянской Республики от 09.04.96 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ И ПРЕДОТВРАЩЕНИИ УКЛОНЕНИЯ ОТ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ"
Статья 20 Профессора, преподаватели и научные работники
Профессор, преподаватель или научный работник, который временно находится в одном Договаривающемся Государстве с целью обучения или проведения исследований в университете, колледже, школе или другом образовательном учреждении, и который является или непосредственно перед приездом являлся резидентом другого Договаривающегося Государства, освобождается от налогообложения в этом первом упомянутом Договаривающемся Государстве, в течение периода, не превышающего два года, в отношении вознаграждения за обучение или проведение исследований.
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством РФ и Правительством Итальянской Республики от 09.04.96 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ И ПРЕДОТВРАЩЕНИИ УКЛОНЕНИЯ ОТ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ"
