в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 25.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 25.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон об аудиторской деятельности N 307-ФЗ
Федеральный закон О применении контрольно-кассовой техники ( ККТ / ККМ ) при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт (Закон О ККТ) N 54-ФЗ
Арбитражный процессуальный кодекс (АПК РФ)
о порядке выезда
закон о правах потребителя 2017 года
Закон РФ О налогах наимущество физических лиц
федеральный закон о высшем образовании
Закон РФ О налогах наимущество физических лиц
закон о правовом положении иностранцев
о порядке въезда и выезда
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.07.98 N 709 (ред. от 31.10.98) "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ АКТАХ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.07.98 N 709 (ред. от 31.10.98) "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ АКТАХ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ"
ЗАПИСЬ АКТА О ЗАКЛЮЧЕНИИ БРАКА
| Наименование органа записи актов гражданского состояния | ЗАПИСЬ АКТА О ЗАКЛЮЧЕНИИ БРАКА N _______ |
| от "__" ___________________ ____ года | |
| (первый, второй экземпляры) |
Подтверждаем, что обстоятельств, препятствующих заключению брака, указанных в ст. 14 Семейного кодекса Российской Федерации, не имеется
| Печать органа записи актов гражданского состояния | Специалист | ||
| (подпись) | |||
| Руководитель органа записи актов гражданского состояния | |||
| (подпись) | |||
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.07.98 N 709 (ред. от 31.10.98) "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ АКТАХ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ"
