в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минторга РФ от 21.10.98 N 11 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ПОРЯДКУ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ РОССИЙСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ОТЧЕТОВ О ВНЕШНЕТОРГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОТНОШЕНИИ ПРОДУКЦИИ ВОЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
отменен/утратил силу Редакция от 21.10.1998 Подробная информация
ПРИКАЗ Минторга РФ от 21.10.98 N 11 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ПОРЯДКУ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ РОССИЙСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ОТЧЕТОВ О ВНЕШНЕТОРГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОТНОШЕНИИ ПРОДУКЦИИ ВОЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СРЕДСТВ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ЗАКУПКИ ИМПОРТНЫХ ТОВАРОВ И УСЛУГ В СЧЕТ ОПЛАТЫ ЭКСПОРТНЫХ ПОСТАВОК ПРОДУКЦИИ ВОЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Наименование организации _________

(тыс. долл. США)

Страна, межправ. соглашение (протокол) Объем средств для закупки товаров (услуг) Исполнено контрактов Исполнение текущих контрактов Расчеты с поставщиками Примечание
Контракт, дополнение Сумма контракта Организация, осуществляющая закупку товаров Использовано средств
Подлежит получению Фактически получено
Получено организациями
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страна Соглашение от ____
Итого:
Страна Соглашение от ____
Итого:
...

Дата Должность Подпись\r\n

УКАЗАНИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ОТЧЕТА ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СРЕДСТВ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ЗАКУПКИ ИМПОРТНЫХ ТОВАРОВ И УСЛУГ В СЧЕТ ОПЛАТЫ ЭКСПОРТНЫХ ПОСТАВОК ПРОДУКЦИИ ВОЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Отчет об использовании средств, предназначенных для закупки импортных товаров и услуг в счет оплаты экспортных поставок продукции военного назначения для федеральных государственных нужд, составляется ежеквартально нарастающим итогом с начала выполнения соответствующего международного договора Российской Федерации, предусматривающего встречные закупки товаров и услуг. Отчет представляется к 10 числу месяца, следующего за отчетным кварталом.

В отчете указываются сведения по поставкам продукции военного назначения, осуществляемым в счет федеральных государственных нужд в рамках международных договоров Российской Федерации, расчеты по которым предусмотрены частично или полностью встречными поставками товаров и услуг.

Графа 1 - указывается полное наименование страны, наименование и даты подписания соответствующих международных договоров (межправительственных соглашений, протоколов или иных межправительственных документов) Российской Федерации с этой страной на поставку продукции военного назначения с товарной (или частично товарной) формой оплаты поставок.

Графа 2 - указываются объемы средств, образовавшиеся (зачисленные на специальный счет) в результате поставок специмущества по соответствующему межправительственному соглашению (протоколу) и предназначенные для оплаты встречных закупок товаров и услуг.

Графа 3 - указываются объемы средств по импортным контрактам (договорам), обязательства по которым выполнены полностью, в том числе произведены в полном объеме расчеты с организациями - поставщиками специмущества. Выполненные контракты в графах 4 - 9 не указываются. В случае если период исполнения контракта оказался меньше периода представления отчетности, то данные по таким контрактам подлежат отражению в графах 4 - 9 в отчете за квартал, в котором они были выполнены.

Графа 4 - указываются номера и даты контрактов (договоров), заключенных российскими организациями с иностранными фирмами, в том числе и по поручению организации - поставщика, на закупку импортных товаров и услуг в счет оплаты экспортных поставок продукции военного назначения для федеральных государственных нужд.

В случае если контракт (договор), заключенный с иностранными фирмами на закупку импортных товаров и услуг, по тем или иным причинам аннулируется полностью или частично, то соответствующая сумма со знаком "-" показывается в графах 5 и 8, а в графе 10 производится запись "аннулирован".

Графа 5 - указываются суммы по контрактам (договорам) на импорт, а также суммы причитающихся непосредственно организации денежных средств, использованных в разрешенных случаях не на закупку импортных товаров и услуг.

Графа 6 - указываются организации, непосредственно заключившие контракт (договор) с иностранной фирмой на закупку импортных товаров и услуг.

Графа 7 - указываются объемы средств, использованных (списанных со специального счета) для оплаты встречных закупок товаров и услуг по соответствующему контракту.

Графа 8 - указываются объемы средств (товаров), которые в соответствии с договорными документами подлежат получению организациями - поставщиками специмущества в качестве оплаты за поставленное имущество.

Графа 9 - указываются объемы средств (товаров), фактически полученных организациями - поставщиками специмущества в качестве оплаты за поставленное имущество. Если закупки импортных товаров осуществляются внешнеторговой организацией по поручению непосредственно организации - изготовителя специмущества, графы 4 - 9 заполняются на основании информации, полученной от соответствующей внешнеторговой организации.

Приложение N 9
к Инструкции по порядку
представления отчетов
(Регистрационный N ____
от _______ 1998 г.)

Форма N Ф-9

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минторга РФ от 21.10.98 N 11 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ПОРЯДКУ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ РОССИЙСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ОТЧЕТОВ О ВНЕШНЕТОРГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОТНОШЕНИИ ПРОДУКЦИИ ВОЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ"