в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 05.08.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 05.08.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Закон РФ О налогах наимущество физических лиц
Федеральный закон О правовом положении иностранных граждан в РФ N 115-ФЗ
Федеральный закон Об общественных объединениях N 82-ФЗ (скачать)
закон об обязательном
федеральный закон 25
закон о газоснабжении
закон об автомобильных дорогах
Федеральный закон О Следственном комитете РФ (полный текст)
Федеральный закон О государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей
федеральный закон 59 фз
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ГТК РФ от 18.05.94 N 205 (ред. от 03.05.95) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ТЕНДЕРНОЙ КОМИССИИ ГТК РОССИИ И СОСТАВА ТЕНДЕРНОЙ КОМИССИИ"
ПРИКАЗ ГТК РФ от 18.05.94 N 205 (ред. от 03.05.95) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ТЕНДЕРНОЙ КОМИССИИ ГТК РОССИИ И СОСТАВА ТЕНДЕРНОЙ КОМИССИИ"
2.2. Основания тендера
2.2.1. Основанием подготовки тендера является прямое указание в приказе или ином документе ГТК России на необходимость производства строительства, закупок и пр. для нужд таможенных органов.
2.2.2. Основанием проведения тендера является наличие двух и более конкурирующих производителей товаров (работ, услуг) по результатам предварительных переговоров, проведенных с ними управлением, готовящим материалы, выразивших желание участвовать в конкретном тендере и в связи с ним предоставивших управлению всю необходимую информацию в письменном виде.
- Главная
- ПРИКАЗ ГТК РФ от 18.05.94 N 205 (ред. от 03.05.95) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ТЕНДЕРНОЙ КОМИССИИ ГТК РОССИИ И СОСТАВА ТЕНДЕРНОЙ КОМИССИИ"
