в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 27.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
конституция российской федерации
Федеральный закон О землеустройстве N 78-ФЗ
фз 27 о персонифицированном учете
закон 173 о валютном регулировании
об обществах с ограниченной ответственностью
коап правонарушение
апк
закон 59 фз
фз об обязательном медицинском страховании
закон 307 об аудиторской деятельности
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Инспекции НПФ при Минтруде РФ от 24.12.98 N 134 "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ "ВРЕМЕННОЙ ИНСТРУКЦИИ ПО СОЗДАНИЮ ФОРМ ОПЕРАТИВНОЙ ОТЧЕТНОСТИ НПФ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ЕЕ ПО КАНАЛАМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ"
ПРИКАЗ Инспекции НПФ при Минтруде РФ от 24.12.98 N 134 "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ "ВРЕМЕННОЙ ИНСТРУКЦИИ ПО СОЗДАНИЮ ФОРМ ОПЕРАТИВНОЙ ОТЧЕТНОСТИ НПФ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ЕЕ ПО КАНАЛАМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ"
Приказ
С целью совершенствования системы ввода, учета, обработки и хранения информации о деятельности негосударственных пенсионных фондов приказываю:
1. Утвердить и ввести в действие с 01.01.99 прилагаемую к Приказу "Временную инструкцию по созданию форм оперативной отчетности НПФ для передачи ее по каналам электронной почты".
2. Настоящий Приказ разослать в соответствии со списком рассылки.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Главного инспектора Поварова К.К.
Главный инспектор
Ю.О.ВОЛКОВ
Утверждена
Приказом Инспекции
негосударственных
пенсионных фондов
от 24 декабря 1998 г. N 134
- Главная
- ПРИКАЗ Инспекции НПФ при Минтруде РФ от 24.12.98 N 134 "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ "ВРЕМЕННОЙ ИНСТРУКЦИИ ПО СОЗДАНИЮ ФОРМ ОПЕРАТИВНОЙ ОТЧЕТНОСТИ НПФ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ЕЕ ПО КАНАЛАМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ"
