в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 06.04.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ Мингосимущества РФ от 12.10.98 N 1289-р "О ПРОВЕДЕНИИ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ОБЪЕКТОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА" (вместе с "МЕТОДИЧЕСКИМИ УКАЗАНИЯМИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ОБЪЕКТОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА")
действует Редакция от 12.10.1998 Подробная информация
РАСПОРЯЖЕНИЕ Мингосимущества РФ от 12.10.98 N 1289-р "О ПРОВЕДЕНИИ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ОБЪЕКТОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА" (вместе с "МЕТОДИЧЕСКИМИ УКАЗАНИЯМИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ОБЪЕКТОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА")

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Во исполнение п. 6 Постановления Правительства Российской Федерации от 30.06.98 N 685 "О мерах по обеспечению поступления в федеральный бюджет доходов от использования федерального имущества":

1. Утвердить Методические указания по проведению инвентаризации объектов федерального недвижимого имущества.

2. Утвердить формы инвентаризационных описей по объекту федерального недвижимого имущества (карты 1, 2 и 3) и Порядок их заполнения.

3. Территориальным органам Мингосимущества России и органам по управлению государственным имуществом субъектов Российской Федерации, наделенным полномочиями территориальных органов Мингосимущества России, провести комплекс мероприятий по инвентаризации объектов федерального недвижимого имущества, расположенных на территориях субъектов Российской Федерации.

4. Региональным рабочим группам по проведению инвентаризации объектов федерального недвижимого имущества, созданным в соответствии с распоряжением Мингосимущества России от 08.01.98 N 6-р, осуществлять свою деятельность в соответствии с Методическими указаниями по проведению инвентаризации, утвержденными настоящим распоряжением, провести инвентаризацию и проверку законности использования находящихся в федеральной собственности зданий, сооружений и помещений с привлечением представителей заинтересованных федеральных органов исполнительной власти до 01.04.99 и представить материалы инвентаризации в Департамент недвижимого имущества Мингосимущества России до 01.06.99.

5. Проведение инвентаризации федерального недвижимого имущества осуществлять за счет средств, предусмотренных п. 4 Постановления Правительства Российской Федерации от 30.06.98 N 685.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель Министра
Ю.М.МЕДВЕДЕВ

Утверждены
Распоряжением
Мингосимущества России
от 12 октября 1998 г. N 1289-р

  • Главная
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ Мингосимущества РФ от 12.10.98 N 1289-р "О ПРОВЕДЕНИИ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ОБЪЕКТОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА" (вместе с "МЕТОДИЧЕСКИМИ УКАЗАНИЯМИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ОБЪЕКТОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА")