в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 01.09.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 01.09.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
5 фз о ветеранах
закон об аудиторской деятельности
фз 53 о воинской обязанности
закон об исполнительном
закон об образовании
гражданский кодекс рф 2017
гпк рф 2017 год
закон 1 фз
закон об осаго последние изменения
Арбитражный процессуальный кодекс (АПК РФ)
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ИНСТРУКЦИЯ Госналогслужбы РФ от 12.08.98 N 46 (ред. от 13.04.99) "О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ И ВНЕСЕНИЯ В БЮДЖЕТ ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ВОДНЫМИ ОБЪЕКТАМИ"
ИНСТРУКЦИЯ Госналогслужбы РФ от 12.08.98 N 46 (ред. от 13.04.99) "О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ И ВНЕСЕНИЯ В БЮДЖЕТ ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ВОДНЫМИ ОБЪЕКТАМИ"
III. Платежная база
7. Платежная база в зависимости от вида пользования водными объектами определяется как:
а) объем воды, забранной из водного объекта;
б) объем продукции (работ, услуг), произведенной (выполненных, оказанных) при пользовании водным объектом без забора воды, в том числе:
- для плательщиков, осуществляющих эксплуатацию гидроэлектростанций - количество вырабатываемой электроэнергии;
- для плательщиков, осуществляющих сплав леса - объем сплавляемой без применения судовой тяги (в плотах и кошелях) древесины;
в) площадь акватории используемых водных объектов;
г) объем сточных вод, сбрасываемых в водные объекты.
- Главная
- ИНСТРУКЦИЯ Госналогслужбы РФ от 12.08.98 N 46 (ред. от 13.04.99) "О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ И ВНЕСЕНИЯ В БЮДЖЕТ ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ВОДНЫМИ ОБЪЕКТАМИ"
