в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 25.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФФОМС от 25.11.98 N 94 "О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА В ФОНДЫ ОМС"
отменен/утратил силу Редакция от 25.11.1998 Подробная информация
ПРИКАЗ ФФОМС от 25.11.98 N 94 "О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА В ФОНДЫ ОМС"

Приказ

Во исполнение статьи 74 Федерального закона от 26.03.98 N 42-ФЗ "О Федеральном бюджете на 1998 год", Постановления Правительства Российской Федерации от 02.10.98 N 1146 "О порядке проведения в 1998 году реструктуризации задолженности сельскохозяйственных товаропроизводителей, предприятий и организаций агропромышленного комплекса государственным внебюджетным фондам Российской Федерации" приказываю:

1. Утвердить положение о порядке проведения реструктуризации задолженности сельскохозяйственных товаропроизводителей, предприятий и организаций агропромышленного комплекса в фонды обязательного медицинского страхования (Приложение).

2. Ввести в действие Положение о порядке проведения реструктуризации задолженности по страховым взносам, пеням и штрафам в Федеральный и территориальные фонды обязательного медицинского страхования сельскохозяйственным товаропроизводителям, предприятиям и организациям агропромышленного комплекса.

3. Исполнительным директорам территориальных фондов обязательного медицинского страхования:

3.1. Обеспечить проведение реструктуризации задолженности по страховым взносам, пеням и штрафам в Федеральный и территориальные фонды обязательного медицинского страхования сельскохозяйственным товаропроизводителям, предприятиям и организациям агропромышленного комплекса в соответствии с утвержденным Положением.

3.2. При организации работы с плательщиками страховых взносов на обязательное медицинское страхование - сельскохозяйственным товаропроизводителям, предприятиям и организациям агропромышленного комплекса по реструктуризации задолженности и заключении соответствующих соглашений предусматривать реструктуризацию задолженности по страховым взносам, пеням и штрафам в строгом соответствии с установленным соотношением части средств, подлежащих внесению в Федеральный и территориальный фонды ОМС.

3.3. Данное положение о порядке проведения реструктуризации задолженности сельскохозяйственных товаропроизводителей, предприятий и организаций агропромышленного комплекса в фонды обязательного медицинского страхования довести до сведения соответствующих подразделений территориального фонда и плательщиков страховых взносов.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на первого заместителя директора Крюкова Ю.Н.

Директор
А.М.ТАРАНОВ

Приложение
к Приказу
Федерального фонда ОМС
от 25.11.98 N 94

Согласовано
Министерством сельского
хозяйства и продовольствия
Российской Федерации
30.11.98

  • Главная
  • ПРИКАЗ ФФОМС от 25.11.98 N 94 "О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА В ФОНДЫ ОМС"