в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 29.03.99 N 351 (ред. от 29.09.99) "ВОПРОСЫ РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ"
отменен/утратил силу Редакция от 29.09.1999 Подробная информация
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 29.03.99 N 351 (ред. от 29.09.99) "ВОПРОСЫ РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ"

III. Условия действия и погашения сертификатов

N п/п Серия Номер Ф.И.О. Данные о владельце Дата выдачи сертификата Избранное место жительства
серия и номер паспорта (документа, его заменяющего) кем и когда выдан паспорт (документ, его заменяющий) размер предоставляемой субсидии (рублей) численность семьи (человек)

Итого:\r\n _____________________________________________________________________________ М.П.\r\n (Ф.И.О., должность, подпись уполномоченного лица, ведущего реестр)\r\n

Приложение N 3
к Порядку выпуска и погашения
государственных жилищных сертификатов,
выдаваемых военнослужащим, увольняемым с
военной службы, гражданам, уволенным с
военной службы, а также гражданам,
подлежащим переселению из закрытых
и обособленных военных городков

Председателю комиссии по выдаче\r\n государственных жилищных\r\n сертификатов от гражданина(ки)\r\n ______________________________________\r\n (Ф.И.О.)\r\n ______________________________________\r\n проживающего (ей) по адресу\r\n ______________________________________\r\n \r\n \r\n ЗАЯВЛЕНИЕ\r\n Прошу включить меня,_________________________________________,\r\nв состав кандидатов на участие в президентской программе\r\n"Государственные жилищные сертификаты" и выдать мне\r\nгосударственный жилищный сертификат для приобретения жилого\r\nпомещения__________________________________________________________\r\n (наименование места, где желает приобрести жилое помещение)\r\n___________________________________________________________________\r\n Состав семьи:\r\nсупруга (супруг)_________________________________ 19 __ г. рождения\r\n (Ф.И.О.)\r\nпроживает по адресу________________________________________________\r\n___________________________________________________________________\r\nдети:____________________________________________ 19 __ г. рождения\r\n (Ф.И.О.)\r\nпроживает по адресу________________________________________________\r\n___________________________________________________________________\r\n_________________________________________________ 19 __ г. рождения\r\n (Ф.И.О.)\r\nпроживает по адресу________________________________________________\r\n___________________________________________________________________\r\n__________________________________________________19 __ г. рождения\r\n (Ф.И.О.)\r\n \r\nКроме того, со мной проживают:\r\n_________________________________________________19 __ г. рождения,\r\n (Ф.И.О., степень родства)\r\n_________________________________________________19 __ г. рождения.\r\n (Ф.И.О., степень родства)\r\n С условиями участия в президентской программе "Государственные\r\nжилищные сертификаты" ознакомлен и обязуюсь их выполнять.\r\n Уволен (а) с военной службы приказом__________________________\r\n__________________ N ____________ от "____" _____________ _____ г.,\r\nобщая продолжительность военной службы составляет_______ лет ______\r\nмесяцев.\r\n В настоящее время жилого помещения для постоянного проживания\r\nв Российской Федерации и за ее пределами не имею.\r\n Состою в очереди на улучшение жилищных условий с "_____"\r\n_____________ 19 ___ г. в__________________________________________\r\n (место постановки на учет)\r\n Согласен на исключение меня из очереди на улучшение жилищных\r\nусловий после приобретения жилого помещения с помощью\r\nгосударственного жилищного сертификата.\r\n_______________________ ___________________ _____________________\r\n (Ф.И.О.) (подпись) (дата)

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 29.03.99 N 351 (ред. от 29.09.99) "ВОПРОСЫ РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ"