в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФСС РФ от 15.10.98 N 81 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ЗАКЛЮЧЕНИЯ СОГЛАШЕНИЙ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАССРОЧЕК ПО УПЛАТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ"
отменен/утратил силу Редакция от 15.10.1998 Подробная информация
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФСС РФ от 15.10.98 N 81 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ЗАКЛЮЧЕНИЯ СОГЛАШЕНИЙ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАССРОЧЕК ПО УПЛАТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ"

Постановление

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 2 октября 1998 года N 1146 "О порядке проведения в 1998 году реструктуризации задолженности сельскохозяйственных товаропроизводителей, предприятий и организаций агропромышленного комплекса государственными внебюджетными фондами Российской Федерации" Фонд социального страхования Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить "Порядок заключения соглашений о предоставлении рассрочек по уплате задолженности сельскохозяйственных товаропроизводителей, предприятий и организаций агропромышленного комплекса региональными и центральными отделениями Фонда социального страхования Российской Федерации" (приложение 1).

2. Региональным отделениям Фонда:

- определить совместно с органами государственной власти субъектов Российской Федерации "Перечни предприятий агропромышленного комплекса, для которых предусматривается реструктуризация задолженности" (далее по тексту - Перечни);

- в срок до 20 декабря 1998 года на основе Перечней представить в Фонд Сведения о количестве предприятий агропромышленного комплекса и суммах подлежащей реструктуризации задолженности по прилагаемой форме (приложение 2).

3. Центральным отраслевым отделениям Фонда при наличии на учете в качестве страхователей организаций и предприятий агропромышленного комплекса дать указания подведомственным филиалам о представлении информации о таких организациях в региональные отделения Фонда для включения их в соответствующие Перечни.

4. Департаменту финансов, бухгалтерского учета и отчетности (В.И. Трифонова) внести предложения по отражению в расчетной ведомости по средствам социального страхования ф. 4-ФСС РФ и в ф. 6-ФСС РФ, начиная с I квартала 1999 года, отсрочек (рассрочек) по платежам в Фонд и погашения задолженностей, по которым они предоставлены.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Департамент бюджета и контрольно - ревизионной работы (З.Н. Рыжова).

Председатель Фонда
Ю.А.КОСАРЕВ

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФСС РФ от 15.10.98 N 81 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ЗАКЛЮЧЕНИЯ СОГЛАШЕНИЙ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАССРОЧЕК ПО УПЛАТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ"