в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 02.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 02.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
фз 94 фз о размещении заказов
Федеральный закон Об альтернативной гражданской службе N 113-ФЗ
конституция российской федерации
доступ к информации
закон об общественных объединениях скачать
255 фз 2017
255 фз новый
федеральный закон охрана окружающей среды
закон об образовании 2017
закон о монополии
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Республики Таджикистан от 31.03.97 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ И ПРЕДОТВРАЩЕНИИ УКЛОНЕНИЯ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ"
СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Республики Таджикистан от 31.03.97 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ И ПРЕДОТВРАЩЕНИИ УКЛОНЕНИЯ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ"
Статья 20 Доходы профессоров, преподавателей и научных работников
Профессор, преподаватель или научный работник, который временно находится в одном Договаривающемся государстве с целью обучения или проведения исследований в университете, колледже, школе или другом образовательном учреждении и который является или непосредственно перед приездом являлся резидентом другого Договаривающегося государства, освобождается от налогообложения в этом первом упомянутом Договаривающемся государстве в течение периода, не превышающего два года, в отношении вознаграждения за обучение или проведение исследований.
- Главная
- СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Республики Таджикистан от 31.03.97 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ И ПРЕДОТВРАЩЕНИИ УКЛОНЕНИЯ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ"
