в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 13.12.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Республики Таджикистан от 31.03.97 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ И ПРЕДОТВРАЩЕНИИ УКЛОНЕНИЯ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ"
действует Редакция от 31.03.1997 Подробная информация
СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Республики Таджикистан от 31.03.97 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ И ПРЕДОТВРАЩЕНИИ УКЛОНЕНИЯ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ"

Статья 24 Устранение двойного налогообложения

Если резидент одного Договаривающегося государства получает доход или владеет капиталом в другом Договаривающемся государстве, который в соответствии с положениями настоящего Соглашения может облагаться налогом в этом другом Договаривающемся государстве, то сумма налога на этот доход или капитал, подлежащая уплате в этом другом Договаривающемся государстве, может быть вычтена из налога, взимаемого с такого лица в первом упомянутом Договаривающемся государстве. Такой вычет, однако, не будет превышать сумму налога первого Договаривающегося государства на указанный доход или капитал, рассчитанного в соответствии с его налоговым законодательством и правилами.

  • Главная
  • СОГЛАШЕНИЕ между Правительством РФ и Правительством Республики Таджикистан от 31.03.97 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ И ПРЕДОТВРАЩЕНИИ УКЛОНЕНИЯ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ"