в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 25.02.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 25.02.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон о милиции
трудовой кодекс рф увольнение
Таможенный кодекс Таможенного союза
Федеральный закон О государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей
закон о лицензировании деятельности
закон о доступе к информации
упк рф 2017 с изменениями
Уголовно-процессуальный кодекс РФ (УПК РФ) (с последними изменениями)
закон об альтернативной гражданской службе
фз 27 о персонифицированном учете
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 25.12.92 N 1017 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИТЕТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГЕОЛОГИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕДР"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 25.12.92 N 1017 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИТЕТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГЕОЛОГИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕДР"
Постановление
Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемое Положение о Комитете Российской Федерации по геологии и использованию недр.
2. Комитету Российской Федерации по геологии и использованию недр совместно с Министерством юстиции Российской Федерации представить в Правительство Российской Федерации предложения о признании утратившими силу решений Правительства РСФСР и Правительства Российской Федерации в связи с принятием настоящего постановления.
В.ЧЕРНОМЫРДИН
Утверждено
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 25 декабря 1992 г. N 1017
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 25.12.92 N 1017 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИТЕТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГЕОЛОГИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕДР"
