в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.05.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 24.05.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон О несостоятельности (банкротстве) N 127-ФЗ
уголовно процессуальный кодекс
Закон РФ О налогах наимущество физических лиц
федеральный закон о валютном регулировании
закон о фермерском хозяйстве
законы рф о налогах
кодекс об административных правонарушениях
закон о правах ребенка
об акционерных обществах федеральный закон
Федеральный закон О правовом положении иностранных граждан в РФ N 115-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15.12.2000 N 974 "О ПОРЯДКЕ ПЕРЕДАЧИ НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ В СОБСТВЕННОСТЬ Г. МОСКВЫ АКЦИЙ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15.12.2000 N 974 "О ПОРЯДКЕ ПЕРЕДАЧИ НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ В СОБСТВЕННОСТЬ Г. МОСКВЫ АКЦИЙ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ"
Постановление
Правительство Российской Федерации постановляет:
Утвердить прилагаемый Порядок передачи на безвозмездной основе в собственность г. Москвы акций акционерных обществ, находящихся в федеральной собственности, в целях частичной компенсации расходов на осуществление функций столицы Российской Федерации в соответствии со статьей 60 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2000 год".
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ
Утвержден
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 15 декабря 2000 г. N 974
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15.12.2000 N 974 "О ПОРЯДКЕ ПЕРЕДАЧИ НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ В СОБСТВЕННОСТЬ Г. МОСКВЫ АКЦИЙ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ"
