в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 07.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 07.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон О дополнительных мерах для укрепления стабильности банковской системы в период до 31 декабря 2011 года N 175-ФЗ
Федеральный закон О жилищных накопительных кооперативах N 215-ФЗ
закон о несостоятельности фз 127
Федеральный закон РФ N 152-ФЗ О персональных данных (защита персональных данных)
закон рф о бухгалтерском учете
Закон РФ О средствах массовой информации (О СМИ) (последняя редакция)
Земельный кодекс (ЗК РФ)
закон о крестьянском хозяйстве
129 фз о государственной регистрации
закон рф о правах потребителя
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- УКАЗАНИЕ ЦБ РФ от 23.03.2001 N 935-У "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УКАЗАНИЕ БАНКА РОССИИ "О ПОРЯДКЕ СОСТАВЛЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ КРЕДИТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" ОТ 24 ОКТЯБРЯ 1997 ГОДА N 7-У"
УКАЗАНИЕ ЦБ РФ от 23.03.2001 N 935-У "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УКАЗАНИЕ БАНКА РОССИИ "О ПОРЯДКЕ СОСТАВЛЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ КРЕДИТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" ОТ 24 ОКТЯБРЯ 1997 ГОДА N 7-У"
СВЕДЕНИЯ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ (ФИЛИАЛОВ) В ЧАСТИ РАСЧЕТОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ БАНКОВСКИХ И ПЛАТЕЖНЫХ КАРТ
Раздел 2. СВЕДЕНИЯ ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ КРЕДИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (ФИЛИАЛА), ПРЕДНАЗНАЧЕННОЙ ДЛЯ ВЫДАЧИ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ РАСЧЕТОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЛАТЕЖНЫХ, В ТОМ ЧИСЛЕ БАНКОВСКИХ, КАРТ
шт.
Раздел 3. СВЕДЕНИЯ О СДЕЛКАХ, СОВЕРШЕННЫХ В ТОРГОВО - СЕРВИСНОЙ СЕТИ, И ОПЕРАЦИЯХ ПО ВЫДАЧЕ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЛАТЕЖНЫХ, В ТОМ ЧИСЛЕ БАНКОВСКИХ, КАРТ
Раздел 4. СВЕДЕНИЯ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СЕТЕЙ, ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ДРУГИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ
| N | Наименование юридического лица, управляющего сетью |
| I. Для выдачи наличных денежных средств | |
| 1 | |
| ... | |
| n | |
| II. Для совершения сделок в торгово - сервисной сети | |
| 1 | |
| ... | |
| n |
Приложение 2
к Указанию Банка России
от 23 марта 2001 г. N 935-У
"О внесении изменений и дополнений
в Указание Банка России
"О порядке составления и представления
отчетности кредитными организациями
в Центральный банк Российской Федерации"
от 24 октября 1997 г. N 7-У"
- Главная
- УКАЗАНИЕ ЦБ РФ от 23.03.2001 N 935-У "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УКАЗАНИЕ БАНКА РОССИИ "О ПОРЯДКЕ СОСТАВЛЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ КРЕДИТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" ОТ 24 ОКТЯБРЯ 1997 ГОДА N 7-У"
