в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 05.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 05.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
скачать градостроительный кодекс рф
федеральный закон о следственном комитете
закон о защите прав потребителей
Федеральный закон Об общественных объединениях N 82-ФЗ
Закон О приватизации жилищного фонда в РФ
Федеральный закон О государственной регистрации ЮЛ и ИП N 129-ФЗ
градостроительный кодекс рф
закон о монополии
закон о высшем послевузовском образовании
закон 307 об аудиторской деятельности
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- РАСПОРЯЖЕНИЕ Госкомимущества РФ от 04.11.92 N 701-р "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОДАЖЕ АКЦИЙ В ПРОЦЕССЕ ПРИВАТИЗАЦИИ И ПОЛОЖЕНИЯ О СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ЧЕКОВЫХ АУКЦИОНАХ"
РАСПОРЯЖЕНИЕ Госкомимущества РФ от 04.11.92 N 701-р "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОДАЖЕ АКЦИЙ В ПРОЦЕССЕ ПРИВАТИЗАЦИИ И ПОЛОЖЕНИЯ О СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ЧЕКОВЫХ АУКЦИОНАХ"
РАСПОРЯЖЕНИЕ
В соответствии с пунктом 3 статьи 22 Закона Российской Федерации "О приватизации государственных и муниципальных предприятий в Российской Федерации":
1. Утвердить "Положение о продаже акций в процессе приватизации" согласно Приложению 1 к настоящему Распоряжению и ввести его в действие с момента подписания.
2. Утвердить "Положение о специализированных чековых аукционах" согласно Приложению 2 к настоящему Распоряжению и ввести его в действие с момента подписания.
Председатель Комитета
А.ЧУБАЙС
- Главная
- РАСПОРЯЖЕНИЕ Госкомимущества РФ от 04.11.92 N 701-р "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОДАЖЕ АКЦИЙ В ПРОЦЕССЕ ПРИВАТИЗАЦИИ И ПОЛОЖЕНИЯ О СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ЧЕКОВЫХ АУКЦИОНАХ"
