в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 16.12.2025
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 16.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон О применении контрольно-кассовой техники ( ККТ / ККМ ) при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт (Закон О ККТ) N 54-ФЗ
закон о крестьянском фермерском хозяйстве
таможенный кодекс
закон 208 об акционерных обществах
закон об оружии рф
федеральный закон о несостоятельности банкротстве
закон о газоснабжении
Закон РФ О налогах наимущество физических лиц
федеральный закон о пенсиях
Федеральный закон О землеустройстве N 78-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- РАСПОРЯЖЕНИЕ Госкомимущества РФ от 04.11.92 N 701-р "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОДАЖЕ АКЦИЙ В ПРОЦЕССЕ ПРИВАТИЗАЦИИ И ПОЛОЖЕНИЯ О СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ЧЕКОВЫХ АУКЦИОНАХ"
РАСПОРЯЖЕНИЕ Госкомимущества РФ от 04.11.92 N 701-р "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОДАЖЕ АКЦИЙ В ПРОЦЕССЕ ПРИВАТИЗАЦИИ И ПОЛОЖЕНИЯ О СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ЧЕКОВЫХ АУКЦИОНАХ"
6. Оформление права собственности на акции
6.1 Право собственности на акции переходит от продавца к покупателю с момента внесения соответствующей записи в реестр акционеров.
6.2 После внесения соответствующих изменений в реестр акционеров продавец обеспечивает получение каждым победителем уведомления о том, что данный победитель является держателем акций, а также информацию о местонахождении реестра акционеров.
- Главная
- РАСПОРЯЖЕНИЕ Госкомимущества РФ от 04.11.92 N 701-р "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОДАЖЕ АКЦИЙ В ПРОЦЕССЕ ПРИВАТИЗАЦИИ И ПОЛОЖЕНИЯ О СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ЧЕКОВЫХ АУКЦИОНАХ"
