в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 21.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 21.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
фз 27 о персонифицированном учете
кодекс административных правонарушений 2017
федеральный закон 1 фз
Федеральный закон О воинской обязанности и военной службе N 53-ФЗ
Федеральный закон Об ипотечных ценных бумагах N 152-ФЗ
закон 54 фз о ккт
закон о банкротстве 2017
Федеральный закон Об актах гражданского состояния N 143-ФЗ
административный кодекс рф 2017
законы рф о налогах
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРОТОКОЛ от 17.02.2000 "О МЕХАНИЗМЕ ПРИМЕНЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗАЩИТНЫХ, АНТИДЕМПИНГОВЫХ И КОМПЕНСАЦИОННЫХ МЕР В ТОРГОВЛЕ ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА"
ПРОТОКОЛ от 17.02.2000 "О МЕХАНИЗМЕ ПРИМЕНЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗАЩИТНЫХ, АНТИДЕМПИНГОВЫХ И КОМПЕНСАЦИОННЫХ МЕР В ТОРГОВЛЕ ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА"
Статья 2
Установить, что:
специальные защитные меры могут быть введены в форме количественных ограничений импорта товара или в форме специальных пошлин;
антидемпинговые меры могут быть введены в форме антидемпинговых пошлин либо принятия ценовых обязательств;
компенсационные меры могут быть введены в форме компенсационных пошлин либо принятия ценовых обязательств на срок, необходимый для устранения существенного ущерба или угрозы причинения существенного ущерба в соответствии с положениями настоящего Протокола и (или) национальным законодательством государств - участников.
- Главная
- ПРОТОКОЛ от 17.02.2000 "О МЕХАНИЗМЕ ПРИМЕНЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗАЩИТНЫХ, АНТИДЕМПИНГОВЫХ И КОМПЕНСАЦИОННЫХ МЕР В ТОРГОВЛЕ ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА"
