в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 17.05.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 17.05.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон об оружии 2017
закон о правах потребителя 2017 года
закон 173 о валютном регулировании
федеральный закон об ипотеке
190 фз градостроительный кодекс рф
обязательное медицинское страхование
федеральный закон о банкротстве
Федеральный закон О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации N 166-ФЗ
закон о некоммерческих организациях
закон рф о правах потребителя
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРОТОКОЛ от 17.02.2000 "О МЕХАНИЗМЕ ПРИМЕНЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗАЩИТНЫХ, АНТИДЕМПИНГОВЫХ И КОМПЕНСАЦИОННЫХ МЕР В ТОРГОВЛЕ ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА"
ПРОТОКОЛ от 17.02.2000 "О МЕХАНИЗМЕ ПРИМЕНЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗАЩИТНЫХ, АНТИДЕМПИНГОВЫХ И КОМПЕНСАЦИОННЫХ МЕР В ТОРГОВЛЕ ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА"
Статья 6
Установить, что влияние импорта товара на цены национального внутреннего рынка устанавливается путем определения факта существенной разницы между ценами импортируемого товара и ценами на аналогичные или непосредственно конкурирующие товары национального производства или факта иного существенного влияния импорта на эти цены, которое приводит или может привести к их понижению, препятствует или будет препятствовать повышению таких цен, которое имело бы место в случае отсутствия импорта товара.
- Главная
- ПРОТОКОЛ от 17.02.2000 "О МЕХАНИЗМЕ ПРИМЕНЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗАЩИТНЫХ, АНТИДЕМПИНГОВЫХ И КОМПЕНСАЦИОННЫХ МЕР В ТОРГОВЛЕ ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА"
