в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 01.05.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 01.05.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон О прокуратуре РФ
закон о государственной гражданской службе
фз 126 о связи
закон о рекламе
закон об исполнительном
Федеральный закон О государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей
закон о естественных монополиях
закон об общественных объединениях
129 фз о государственной
закон 1 фз
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15.08.2001 N 584 "О ПРОГРАММЕ РАЗВИТИЯ БЮДЖЕТНОГО ФЕДЕРАЛИЗМА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2005 ГОДА"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15.08.2001 N 584 "О ПРОГРАММЕ РАЗВИТИЯ БЮДЖЕТНОГО ФЕДЕРАЛИЗМА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2005 ГОДА"
ОБЩАЯ СХЕМА РАЗГРАНИЧЕНИЯ ОСНОВНЫХ НАЛОГОВЫХ ПОЛНОМОЧИЙ И ДОХОДНЫХ ИСТОЧНИКОВ МЕЖДУ УРОВНЯМИ БЮДЖЕТНОЙ СИСТЕМЫ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ К 2005 ГОДУ
Ф - федеральный бюджет;
Р - региональный бюджет(субъектов Российской Федерации);
М - местный бюджет (муниципальных образований);
* - с возможным выделением части отчислений для выравнивания бюджетной обеспеченности муниципальных образований;
** - с возможным выделением в составе данной доли минимально гарантированной и выравнивающей частей.
ПРИЛОЖЕНИЕ 3
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15.08.2001 N 584 "О ПРОГРАММЕ РАЗВИТИЯ БЮДЖЕТНОГО ФЕДЕРАЛИЗМА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2005 ГОДА"
