в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 17.09.2001 N 675 "О ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ "ЖИЛИЩЕ" НА 2002-2010 ГОДЫ"
не действует Редакция от 17.09.2001 Подробная информация
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 17.09.2001 N 675 "О ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ "ЖИЛИЩЕ" НА 2002-2010 ГОДЫ"

7. Организационное и информационное обеспечение реализации Программы

Координация деятельности государственных заказчиков и исполнителей Программы осуществляется Межведомственной комиссией по вопросам реализации федеральной целевой программы "Жилище" (далее именуется - Комиссия).

Формы и методы организации управления и контроля за реализацией Программы в целом определяются государственным заказчиком-координатором по согласованию с государственными заказчиками подпрограмм и утверждаются Комиссией.

Текущее управление и оперативный контроль за выполнением подпрограмм и программы "Государственные жилищные сертификаты", включенной в состав Программы, осуществляются соответствующими государственными заказчиками.

Ход выполнения мероприятий Программы анализируется государственными заказчиками с участием других заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления. О выполнении указанных мероприятий государственные заказчики ежеквартально подготавливают и представляют государственному заказчику-координатору соответствующие сводные отчеты. Государственный заказчик-координатор, обобщив и проанализировав указанные отчеты, представляет по итогам года в Комиссию и Правительство Российской Федерации доклад о ходе реализации Программы с внесением предложений по совершенствованию ее реализации и необходимой корректировке намеченных мероприятий.

Успех реализации Программы во многом зависит от поддержки ее мероприятий населением - основным потребителем услуг в жилищной сфере. Эта поддержка в значительной степени будет зависеть от полноты и качества проводимой информационно-разъяснительной работы.

Информационно-разъяснительная работа организуется государственным заказчиком-координатором с участием государственных заказчиков через печатные и электронные средства массовой информации, а также путем проведения выставок, конференций и семинаров.

Для информационного обеспечения реализации Программы в рамках Комиссии создается постоянная рабочая группа по проведению информационно-разъяснительной работы.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 17.09.2001 N 675 "О ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ "ЖИЛИЩЕ" НА 2002-2010 ГОДЫ"