в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомстата РФ от 27.07.2001 N 53 (ред. от 23.05.2002) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДОЙ И СЕЛЬСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ НА 2002 ГОД"
не действует Редакция от 23.05.2002 Подробная информация
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомстата РФ от 27.07.2001 N 53 (ред. от 23.05.2002) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДОЙ И СЕЛЬСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ НА 2002 ГОД"

I. Общие положения

1.1. Форму федерального государственного статистического наблюдения N 1-заповедник представляют юридические лица, их обособленные подразделения - государственные природные заповедники и национальные парки.

1.2. В адресной части указывается полное наименование отчитывающейся организации в соответствии с учредительными документами, зарегистрированными в установленном порядке, а затем в скобках - краткое наименование. Если государственному природному заповеднику присвоен статус биосферного, следует это указать также в адресной части.

По строке "Почтовый адрес" указывается наименование территории, адрес и почтовый индекс.

Наименование территории должно содержать полные сведения о местоположении отчитывающейся единицы. Государственным природным заповедникам и национальным паркам, части территории которых входят в состав разных субъектов Российской Федерации, в адресной части необходимо указывать наименование всех субъектов Российской Федерации, в пределах которых расположен государственный природный заповедник / национальный парк (например: по заповеднику "Кандалакшский" указываются Мурманская область и Республика Карелия; по заповеднику "Таймырский" - Таймырский (Долгано - Ненецкий) автономный округ Красноярского края).

Кодовая часть заполняется отчитывающейся организацией в соответствии с общероссийскими классификаторами на основании информационного письма органов государственной статистики о включении организации в Единый государственный регистр предприятий и организаций всех форм собственности и хозяйствования.

1.3. Форма заполняется на основании данных первичного учета: земельно - отводных документов, актов, материалов лесоустройства, карточек и списков по учету животных и растений, личных учетных карточек и приказов (распоряжений) о приеме на работу, ведомостей, счетов и другой документации первичного учета.

1.4. Все показатели формы N 1-заповедник "Сведения о государственных природных заповедниках и национальных парках" представляются в виде целочисленных значений. Исключение составляют показатели строк 27 - 32 раздела 3, которые имеют вид десятичной дроби с одним знаком после запятой.

1.5. Настоящая Инструкция вводится в действие с отчета за 2001 год.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомстата РФ от 27.07.2001 N 53 (ред. от 23.05.2002) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДОЙ И СЕЛЬСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ НА 2002 ГОД"