в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 20.02.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 20.02.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон Об общественных объединениях N 82-ФЗ
бюджетный кодекс рф
закон об обязательном медицинском
гпк 2017
земельный кодекс российской федерации
Федеральный закон О порядке обращения граждан РФ N 59-ФЗ
закон о рекламе 2017 текст
трудовой кодекс рф 2017
закон об осаго последние изменения
закон рф о недрах
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ Минюста РФ от 10.04.2002 N 99 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ РЕЕСТРОВ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НОТАРИАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ, НОТАРИАЛЬНЫХ СВИДЕТЕЛЬСТВ И УДОСТОВЕРИТЕЛЬНЫХ НАДПИСЕЙ НА СДЕЛКАХ И СВИДЕТЕЛЬСТВУЕМЫХ ДОКУМЕНТАХ"
ПРИКАЗ Минюста РФ от 10.04.2002 N 99 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ РЕЕСТРОВ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НОТАРИАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ, НОТАРИАЛЬНЫХ СВИДЕТЕЛЬСТВ И УДОСТОВЕРИТЕЛЬНЫХ НАДПИСЕЙ НА СДЕЛКАХ И СВИДЕТЕЛЬСТВУЕМЫХ ДОКУМЕНТАХ"
ФОРМА N 53 УДОСТОВЕРИТЕЛЬНАЯ НАДПИСЬ О ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИИ ВЕРНОСТИ КОПИИ С КОПИИ ДОКУМЕНТА
Удостоверительная надпись о
засвидетельствовании верности копии
с копии документа
Город (село, поселок, район, край, область, республика)
Дата (число, месяц, год) прописью
Я, (фамилия, имя, отчество), нотариус (наименование государственной нотариальной конторы или нотариального округа), свидетельствую верность настоящей копии с копии документа. В представленной копии подчисток, приписок, зачеркнутых слов и иных недоговоренных исправлений или каких-либо особенностей нет.
- Главная
- ПРИКАЗ Минюста РФ от 10.04.2002 N 99 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ РЕЕСТРОВ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НОТАРИАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ, НОТАРИАЛЬНЫХ СВИДЕТЕЛЬСТВ И УДОСТОВЕРИТЕЛЬНЫХ НАДПИСЕЙ НА СДЕЛКАХ И СВИДЕТЕЛЬСТВУЕМЫХ ДОКУМЕНТАХ"
