в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 02.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 02.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон об ипотеке
Федеральный закон Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса N 210-ФЗ
о порядке въезда и выезда
о порядке выезда
закон о естественных монополиях
129 фз о государственной регистрации
190 фз градостроительный кодекс рф
закон о сми 2017
закон о ветеранах
федеральный закон об общественных объединениях
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Минтруда РФ от 28.05.2002 N 37 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО ТАРИФНО - КВАЛИФИКАЦИОННОГО СПРАВОЧНИКА РАБОТ И ПРОФЕССИЙ РАБОЧИХ, ВЫПУСК 41, РАЗДЕЛ "ПРОИЗВОДСТВО СТЕКЛА И СТЕКЛОИЗДЕЛИЙ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Минтруда РФ от 28.05.2002 N 37 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО ТАРИФНО - КВАЛИФИКАЦИОННОГО СПРАВОЧНИКА РАБОТ И ПРОФЕССИЙ РАБОЧИХ, ВЫПУСК 41, РАЗДЕЛ "ПРОИЗВОДСТВО СТЕКЛА И СТЕКЛОИЗДЕЛИЙ"
§ 79. Наладчик стекольных автоматов и полуавтоматов
6-й разряд
Характеристика работ. Наладка, ремонт и профилактический осмотр вакуумно - выдувных стеклоформующих машин - автоматов и механизма фидерных питателей. Наладка и регулирование автоматов для снятия и шлифовки фацета типа "Вибейк". Выполнение расчетов, связанных с наладкой обслуживаемого оборудования.
Должен знать: устройство и конструкцию налаживаемых машин, механизмов и автоматов; правила регулирования и монтажа обслуживаемого оборудования, взаимодействия его механизмов и узлов.
Требуется среднее профессиональное образование.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Минтруда РФ от 28.05.2002 N 37 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО ТАРИФНО - КВАЛИФИКАЦИОННОГО СПРАВОЧНИКА РАБОТ И ПРОФЕССИЙ РАБОЧИХ, ВЫПУСК 41, РАЗДЕЛ "ПРОИЗВОДСТВО СТЕКЛА И СТЕКЛОИЗДЕЛИЙ"
