Среда, 13 августа 2025 в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 12.08.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минсвязи РФ от 31.03.2003 N 33 "О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПРАВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РАДИОЧАСТОТ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ПРОГРАММ С ПРИМЕНЕНИЕМ СИСТЕМЫ MMDS"
действует Редакция от 31.03.2003 Подробная информация
ПРИКАЗ Минсвязи РФ от 31.03.2003 N 33 "О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПРАВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РАДИОЧАСТОТ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ПРОГРАММ С ПРИМЕНЕНИЕМ СИСТЕМЫ MMDS"

ФОРМА ИНФОРМАЦИОННОГО СООБЩЕНИЯ ОБ ИТОГАХ КОНКУРСА НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПРАВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РАДИОЧАСТОТ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ПРОГРАММ С ПРИМЕНЕНИЕМ СИСТЕМЫ MMDS

Министерство Российской Федерации по связи и информатизации сообщает, что в соответствии с Положением о проведении конкурса на предоставление права использования радиочастот для целей распределения телевизионных программ с применением систем MMDS, LMDS и MVDS, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.02.1999 N 179 (далее - Положение), подведены итоги конкурса, проводимого в соответствии с Приказом Министерства Российской Федерации по связи и информатизации от 31.03.2003 N 33 (далее - конкурс):

1. На основании пунктов 25 и 27 Положения и в соответствии с протоколом заседания конкурсной комиссии от __.__.200_ N __ победителями конкурса по территориям, где конкурс состоялся, признаны:

N п/п Населенные пункты (зоны обслуживания операторами) Субъект Российской Федерации Победители
1.
2.
3.
4.
5.

2. На основании пункта 24 Положения и в соответствии с протоколом заседания конкурсной комиссии от __.__.200_ N ___ конкурс признан не состоявшимся по следующим территориям:

N п/п Населенные пункты (зоны обслуживания операторами) Субъект Российской Федерации
1.
2.
3.
4.
5.

3. Споры о признании результатов конкурса недействительными рассматриваются в суде (арбитражном суде) в соответствии с законодательством Российской Федерации.

4. На основании пункта 33 Постановления Правительства Российской Федерации от 16.02.1999 N 179 плата за второй и последующие годы использования радиочастотного спектра перечисляется победителем конкурса ежеквартально не позднее 5 числа первого месяца квартала в следующим порядке:

80% - в доход федерального бюджета;

10% - в доход местного бюджета субъекта Российской Федерации, на территории которого действует право использования частот (если право использования радиочастот действует на территории нескольких субъектов Российской Федерации, указанная сумма делится между ними пропорционально численности их населения);

10% - Министерству Российской Федерации по связи и информатизации на покрытие расходов по проведению конкурсов, на регистрацию радиочастот и обеспечение радиоконтроля.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минсвязи РФ от 31.03.2003 N 33 "О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПРАВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РАДИОЧАСТОТ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ПРОГРАММ С ПРИМЕНЕНИЕМ СИСТЕМЫ MMDS"