в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 19.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 19.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
фз 27 о персонифицированном учете
Кодекс РФ Об административных правонарушений (КоАП РФ) (скачать)
закон рф о банках
закон об обязательном медицинском страховании
семейный кодекс
Закон Об акционерных обществах (Об АО) N 208-ФЗ (скачать)
закон 25 фз
закон о банкротстве
закон 27
федеральный закон 7 фз
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН от 04.07.2003 N 4-ФКЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН "ОБ АРБИТРАЖНЫХ СУДАХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН от 04.07.2003 N 4-ФКЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН "ОБ АРБИТРАЖНЫХ СУДАХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
СТАТЬЯ 4.
Статья 4. Должностные оклады председателя, первого заместителя председателя, заместителя председателя, председателя судебного состава и судей арбитражного апелляционного суда устанавливаются в размере должностных окладов соответственно председателя, первого заместителя председателя, заместителя председателя, председателя судебного состава и судей федерального арбитражного суда округа.
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН от 04.07.2003 N 4-ФКЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН "ОБ АРБИТРАЖНЫХ СУДАХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
