в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.02.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 24.02.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
федеральный закон об охране
федеральный закон о бухгалтерском учете
налоговый кодекс рф
закон о государственной службе
о порядке выезда из российской
закон о ккт
гк 2017
фз 76 о статусе военнослужащих
Федеральный закон РФ О бухгалтерском учете N 129-ФЗ
закон рф о гос пенсиях
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН от 04.07.2003 N 4-ФКЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН "ОБ АРБИТРАЖНЫХ СУДАХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН от 04.07.2003 N 4-ФКЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН "ОБ АРБИТРАЖНЫХ СУДАХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
СТАТЬЯ 5.
Статья 5. Срок пребывания в должности председателей судебных составов соответствующих арбитражных судов, утвержденных в должности до вступления в силу настоящего Федерального конституционного закона, и срок вхождения в состав президиумов соответствующих арбитражных судов судей, утвержденных в составе президиумов до вступления в силу настоящего Федерального конституционного закона, считается первым сроком соответственно пребывания в должности или вхождения в состав президиума и исчисляется со дня вступления в силу настоящего Федерального конституционного закона.
- Главная
- ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН от 04.07.2003 N 4-ФКЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН "ОБ АРБИТРАЖНЫХ СУДАХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
