в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 27.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
25 закон
закон о монополии
Федеральный закон О воинской обязанности и военной службе N 53-ФЗ
трудовой кодекс рф увольнение
Федеральный закон О валютном регулировании и валютном контроле N 173-ФЗ
закон об осаго последние изменения
налоговый кодекс
закон о сми последняя редакция
фз о некоммерческих организациях
жк рф 2017
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 11.06.2003 N 87 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ УСТРОЙСТВА И БЕЗОПАСНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОДЪЕМНИКОВ (ВЫШЕК)"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 11.06.2003 N 87 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ УСТРОЙСТВА И БЕЗОПАСНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОДЪЕМНИКОВ (ВЫШЕК)"
2.2.4. Требования к ходовым колесам
2.2.4.1. Ходовые колеса прицепных и самоходных (на собственном шасси) подъемников, предназначенные для транспортирования по автомобильным дорогам, должны иметь стандартные пневмошины.
Для подъемников, перевозка которых осуществляется автомобилем или другим транспортным средством и передвигаемых по рабочей площадке вручную, допускается применение других ходовых колес в соответствии с нормативными документами.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 11.06.2003 N 87 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ УСТРОЙСТВА И БЕЗОПАСНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОДЪЕМНИКОВ (ВЫШЕК)"
