в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 19.03.2002 N 168 (ред. от 08.08.2003) "О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ"
отменен/утратил силу Редакция от 08.08.2003 Подробная информация
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 19.03.2002 N 168 (ред. от 08.08.2003) "О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ"

Приложение N 2. ЗАЯВЛЕНИЕ

Председателю комиссии по выдаче государственных жилищных\r\n сертификатов от гражданина(ки)\r\n _____________________________________________,\r\n (ф. и. о.)\r\n проживающего(ей) по адресу _______________________\r\n __________________________________________________\r\n \r\n \r\n ЗАЯВЛЕНИЕ\r\n \r\n \r\n Прошу включить меня, ________________________________________,\r\nв состав участников федеральной целевой программы "Государственные\r\nжилищные сертификаты" и выдать мне государственный жилищный\r\nсертификат для приобретения (строительства) жилого помещения ______\r\n___________________________________________________________________\r\n (наименование места, где желает приобрести жилое помещение)\r\nСостав семьи:\r\nсупруга (супруг) _______________________________ _____ г. рождения\r\n (ф. и. о.)\r\nпроживает по адресу _______________________________________________\r\n___________________________________________________________________\r\nдети: ___________________________________________ _____ г. рождения\r\n (ф. и. о.)\r\nпроживает по адресу _______________________________________________\r\n___________________________________________________________________\r\n_________________________________________________ _____ г. рождения\r\n (ф. и. о.)\r\nпроживает по адресу _______________________________________________\r\n___________________________________________________________________\r\n_________________________________________________ _____ г. рождения\r\n (ф. и. о.)\r\nКроме того, со мной проживают:\r\n_________________________________________________ ____ г. рождения,\r\n (ф. и. о., степень родства)\r\n__________________________________________________ ____ г. рождения\r\n (ф. и. о., степень родства)\r\n \r\n С условиями участия в федеральной целевой программе\r\n"Государственные жилищные сертификаты" ознакомлен(а) и обязуюсь их\r\nвыполнять.\r\n Уволен(а) с военной службы (службы) приказом _________________\r\n_________________ N _____________ от "___" ______________ ____ г.,\r\nобщая продолжительность военной службы (службы) составляет ________\r\nлет ________ месяцев*.\r\n В настоящее время я и члены моей семьи жилых помещений для\r\nпостоянного проживания на территории Российской Федерации и за ее\r\nпределами не имеем.\r\n Состою в очереди на улучшение жилищных условий с "_____"\r\n_____________ _____ г. в __________________________________________\r\n (место постановки на учет)\r\n Согласен(на) на исключение меня из очереди на улучшение\r\nжилищных условий после приобретения жилого помещения с помощью\r\nгосударственного жилищного сертификата.\r\n__________________________ _________________ ____________________\r\n (ф. и. о.) (подпись) (дата)\r\n \r\n \r\n


\r\n * Заполняется гражданами, уволенными с военной службы\r\n(службы).\r\n \r\n \r\n

Приложение N 3
к Правилам выпуска и погашения
государственных жилищных сертификатов,
выдаваемых гражданам - участникам
федеральной целевой программы
"Государственные жилищные сертификаты"

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 19.03.2002 N 168 (ред. от 08.08.2003) "О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ"