в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 19.03.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 19.03.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
закон рф о бухгалтерском учете
закон о данных
гк 2017
фз об ооо
федеральный закон 25 фз
закон о естественных монополиях
закон о высшем послевузовском образовании
закон о воинской службе
закон 54 фз о ккт
федеральный закон о следственном комитете
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством СССР и Правительством Японии от 18.01.86 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ"
КОНВЕНЦИЯ между Правительством СССР и Правительством Японии от 18.01.86 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ"
Статья 13
Гонорары директоров и другие подобные выплаты, получаемые лицом с постоянным местопребыванием в одном Договаривающемся Государстве в качестве члена совета директоров юридического лица, которое является лицом с постоянным местопребыванием в другом Договаривающемся Государстве, могут облагаться налогами в этом другом Договаривающемся Государстве.
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством СССР и Правительством Японии от 18.01.86 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ"
