в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 15.01.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 15.01.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
законы рф о налогах
закон 152 о персональных данных
федеральный закон о трудовых пенсиях
бюджетный кодекс рф
закон о банкротстве 2017
закон о прокуратуре рф 2017
Федеральный закон О защите конкуренции N 135-ФЗ
закон 129 фз
Федеральный закон О государственной регистрации ЮЛ и ИП N 129-ФЗ
Налоговый кодекс РФ (НК РФ) (часть 1)(скачать)
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством СССР и Правительством Японии от 18.01.86 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ"
КОНВЕНЦИЯ между Правительством СССР и Правительством Японии от 18.01.86 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ"
Статья 25
1. Настоящая Конвенция будет ратифицирована, и обмен ратификационными грамотами состоится в Москве в возможно короткий срок.
2. Настоящая Конвенция вступает в силу на тридцатый день после обмена ратификационными грамотами и применяется в отношении доходов за налоговый год, начинающийся первого января или после первого января календарного года, следующего за годом, в котором Конвенция вступает в силу.
- Главная
- КОНВЕНЦИЯ между Правительством СССР и Правительством Японии от 18.01.86 "ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ"
