в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.09.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 28.09.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон РФ Об обязательном медицинском страховании N 326-ФЗ
федеральный закон о рекламе
7 фз о некоммерческих организациях
Федеральный закон О государственной регистрации ЮЛ и ИП N 129-ФЗ
жк рф 2017
Таможенный кодекс РФ (ТК РФ) (скачать)
Федеральный закон О жилищных накопительных кооперативах N 215-ФЗ
федеральный закон о прокуратуре
федеральный закон 5 фз
фз 62 о гражданстве
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 22.09.2003 N 587 "О ПРАВИЛАХ УТВЕРЖДЕНИЯ ЗАТРАТ НА ОБРАЩЕНИЕ С ОБЛУЧЕННЫМИ ТЕПЛОВЫДЕЛЯЮЩИМИ СБОРКАМИ ЯДЕРНЫХ РЕАКТОРОВ И ПРОДУКТАМИ ИХ ПЕРЕРАБОТКИ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 22.09.2003 N 587 "О ПРАВИЛАХ УТВЕРЖДЕНИЯ ЗАТРАТ НА ОБРАЩЕНИЕ С ОБЛУЧЕННЫМИ ТЕПЛОВЫДЕЛЯЮЩИМИ СБОРКАМИ ЯДЕРНЫХ РЕАКТОРОВ И ПРОДУКТАМИ ИХ ПЕРЕРАБОТКИ"
Постановление
Во исполнение статьи 4 Федерального закона "О специальных экологических программах реабилитации радиационно загрязненных участков территории" Правительство Российской Федерации постановляет:
Утвердить прилагаемые Правила утверждения затрат на обращение с облученными тепловыделяющими сборками ядерных реакторов и продуктами их переработки.
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ
УТВЕРЖДЕНЫ
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 22 сентября 2003 г.
N 587
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 22.09.2003 N 587 "О ПРАВИЛАХ УТВЕРЖДЕНИЯ ЗАТРАТ НА ОБРАЩЕНИЕ С ОБЛУЧЕННЫМИ ТЕПЛОВЫДЕЛЯЮЩИМИ СБОРКАМИ ЯДЕРНЫХ РЕАКТОРОВ И ПРОДУКТАМИ ИХ ПЕРЕРАБОТКИ"
