в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 14.09.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 14.09.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
жк рф 2017
обязательное медицинское страхование
жилищный кодекс 2017
закон о банках и банковской
бк рф
Федеральный закон О ветеранах N 5-ФЗ
Федеральный закон О защите конкуренции N 135-ФЗ
закон о системе государственной службы
федеральный закон об охране
закон об охране окружающей
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 28.10.95 N 1050 (ред. от 18.05.2009) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ДОПУСКА ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ И ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЕ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 28.10.95 N 1050 (ред. от 18.05.2009) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ДОПУСКА ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ И ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЕ"
АНКЕТА
10. Выполняемая работа с начала трудовой деятельности (включая учебу в высших и средних учебных заведениях, военную службу, работу по совместительству, предпринимательскую деятельность и т.п.) <*>
<*> Необходимо именовать предприятия, учреждения и организации так, как они назывались в свое время, военную службу записывать с указанием должности и номера воинской части.
| Месяц и год | Должность с указанием предприятия, учреждения, организации | Местонахождение предприятия, учреждения, организации | |
| поступления | ухода | ||
11. Ваши близкие родственники (отец, мать, братья, сестры и дети), а также муж (жена), в том числе бывшие
| Степень родства | Фамилия, имя, отчество <*> | Год, место рождения | Место работы, должность | Адрес места жительства |
<*> Если родственники изменяли фамилию, имя, отчество, то необходимо указать их прежние фамилию, имя, отчество.
Форма 3
(по заполнении секретно)
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 28.10.95 N 1050 (ред. от 18.05.2009) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ДОПУСКА ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ И ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЕ"
